Отчет о проделанной работе 2021/2022 учебный год

14 января завершилась акция "Наши дети".
В честь завершения акции  и новогодних праздников,  членами ученического самоуправления были собраны и вручены подарки для подопечных  Гродненского дома-интерната для инвалидов и престарелых.

Акция "Новогодний сундучок"

В школе завершилась акция "Новогодний сундучок". Хотим выразить свою благодарность тем, кто не остался равнодушен и принёс свой сладкий набор вместе с тёплыми пожеланиями, открыткой.

Все подарки были переданы в "Центр Пора" , а далее попадут в руки деткам с онкологией.

Спасибо всем участникам за участие. Вы помогли детям поверить в новогоднее чудо.

Акция "Подарок для тебя"

В школе прошла акция "Подарок для тебя", посвящённая Международному Дню инвалидов.
 Активисты  волонтёрского отряда "Следопыты добра" совместно с активом пионерской дружины имени О.В.Кошевого  подготовили и вручили  подарки  для подопечных Гродненского дома-интерната для инвалидов и престарелых.

Акция "Мне помогут"

21.10.2021, в рамках декады заботы и поддержки  "Мы нужны друг другу " члены  волонтёрского отряда "Следопыты добра" провели акцию  "Мне помогут" под руководством педагога-психолога рассказали ученикам младших классов о том, куда обратиться в трудной жизненной ситуации, и вручили им памятки о телефонах доверия.

АКЦИЯ « БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ»

Акция по сбору корма для бездомных животных «Большая помощь маленькому другу», приуроченная к Всемирному дню защиты животных, проходила в школе  с 24.09.2021.

Ребята не остались равнодушными и собрали  корм для собак и кошек.

Инициативу тимуровского отряда поддержали многие учащиеся нашей школы.

Ребята собрали около двадцати пакетов всего необходимого для собак и кошек.

8 октября всё  было передано в пункт временного содержания безнадзорных  животных «САХ»

АКЦИЯ «ПОЧТА ДОБРА»

Есть в октябре замечательный праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение. В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек.

В честь этого праздника наши учащиеся  приняли участие в  акции «Почта Добра». Учащимися были подписаны и отправлены открытки ветеранам педагогического труда!

АКЦИЯ «ОСЕННИЙ БУКЕТ  ПОЗДРАВЛЕНИЙ»

Акция "Осенний букет поздравлений" прошла в рамках декады "Золотой возраст", посвященной Дню пожилого человека.

Члены волонтёрского отряда "Следопыты добра" совместно с активом УС "Республика Лососна" подготовили и вручили сладкие подарки  для подопечных Гродненского дома-интерната для инвалидов и престарелых. Сладкие подарки ребята дополнили тёплыми и ласковыми пожеланиями.